Система машинного зрения от B&R

Компания B&R представила первое в мире решение по обработке изображений полностью интегрированное в систему управления. Решение включает в себя камеры, программное обеспечение и аксессуары для освещения.
В основе решения лежит широкий выбор технологий интеллектуальных камер. Если разложить весь спектр предлагаемой продукции, то имеется вариант как с простыми датчиками изображения, так и решения с высококачественными смарт-камерами. Готовые программные компоненты позволят минимизировать время и усилия для написания программного кода.
Элементы освещения могут быть встроены в камеры или использоваться как внешние устройства, либо как комбинация этих вариантов. Чрезвычайно точную синхронизацию для высокоскоростного захвата изображений и объектно-специализированные функции, такие как освещение для обработки изображений по методу светлого или темного поля и это очень легко реализовать. Триггеры изображения и управление освещением можно синхронизировать с остальной частью системы управления в жестком реальном времени в субмикросекундном диапазоне.
Система машинного зрения от B&R интегрирована на всех уровнях: на уровне среды разработки, операционной системы реального времени так и на уровне прикладного ПО. Благодаря единой среде разработки инженер-программисты получат возможность самостоятельно реализовать множество задач машинного зрения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.